Авторские работы Никитиной Анастасии

8 апр. 2016 г.

Easter card)

Привет, мастерицы! У меня давненько не было открыток.....и вот настала пора наверстать упущенное) Пасха уже через 3 недели, поэтому я готовлюсь..., в этом году пост не держу, так как жду свою вторую малышку), а открытки делаю, это, кстати, первая пасхальная, прежде не делала. Все как всегда на Ваш суд) Кажется, что она прямо пахнет весной!










Очень хочется вдохновить Вас на Весну) Надеюсь, получилось) Будьте здоровы!)

3 комментария:

  1. Нежно и по весеннему радостно! Да, уже очень хочется света и свежести :)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, привет! Я давно любуюсь твоим блогом и работами и только сейчас обратила внимание, что так мало комментариев под такими потрясающими картинками! Твои альбомы-папки-открытки настолько нежные, гармоничные и поднимающие настроение (а кое-где и аппетит!) что ими хочется любоваться и наслаждаться во всех подробностях! Спасибо за много ракурсов и деталей! Я всегда захожу к тебе за вдохновением! Жалко, что давно не было новостей, но это и понятно :)Надеюсь, творчество всегда будет с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Благодарю , очень приятно, что заходите! Сейчас у меня две малышки, и времени на скрап не так много, но скоро, совсем скоро я возобновлю свои посты, самой не терпится уже давно)))

      Удалить