Авторские работы Никитиной Анастасии

22 мар. 2016 г.

Кулинарный пухляш "Сладкоежка")))Ням-ням)

Привет, девочки! Дело близится к родам, я уже еле передвигаю ноги, молча мечтаю вернуться в свой вес....и просто мечтаю о разном, приятном и нужном) Потянуло меня на всякие яркие нежности, рюшечки, цветочки, брошки.....и все такое няшное) Видимо поэтому кулинарчик такой получился, что мне прям его съесть хочется)  Имеет удобный размер 15*20, в высоту 3 см, на разъемных кольцах, что делает возможным убирать и добавлять листы, также "застегивается" на резиночку, это позволит все отрывные записи держать в книге, чтобы ничего не потерялось) В книге 7 разделителей: супы, вторые блюда, салаты, закуски, напитки, выпечка, домашние заготовки а также есть конверты для хранения отдельных записей, каждый раздел содержит по 20 страниц для записей. А теперь к фото))))) 

























Все! Пока, красотки)

4 комментария:

  1. Анечка, поздравляю!!! Скоро ты возьмешь на ручки свою кроху, это самые счастливые, сладкие мгновения жизни! :)) Наверно, поэтому и кулинарничек получился таким нежным и вкусным ;) Представляю, какая красота будет сделала такой талантливой мамой для своего малыша :) Легких родов, пусть ангел хранит вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Veta, спасибо тебя большое за такие теплые и нужные слова)Спасибо за напутствие, надеюсь все будет хорошо и у тебя и у твоей семьи)

    ОтветитьУдалить
  3. Яркий, нежный....просто замечательный!!!

    ОтветитьУдалить