Авторские работы Никитиной Анастасии

10 дек. 2015 г.

Про три года счастья, подарки, и книгу пожеланий))))

Всем привет! Хочу верить, что у Вас, девочки все хорошо, все складывается...., а на душе радость....Везде и повсюду идут новогодние марафоны, создаются шедевры и хиты этого наступающего 2016ого...., а у меня все не по теме) Почти весь этот месяц я была занята своими частными уроками, заботами по дому, родным и т.д., а также подготовкой к прошедшему 9 декабря ДР моей малышки Павлы) У нас получился веселый праздник, полный приятной детской атмосферы, близких людей, полный подарков, эмоций, счастья, детских криков и музыки.....)))) Павла очень ждала этого этот день, постоянно спрашивала когда ей уже исполнится 3 годика, и вот теперь она с гордостью вытягивает руку вперед, показывает и кричит "ТРИ!!! 
В этом посте хочу Вам рассказать, а точнее показать, что я творила ручками для сего дня) В подарок от нас, родителей, Павла получила настоящую Барби, её дочку, машину и дом!!! Дом мы целый месяц строили вдвоем с мужем, так еще и в тайне от именинницы....это было непросто))))) Мы все-таки довели работу до конца, и результат удовлетворил всех) Вот сам дом: в нем 4 этажа и 4 комнаты, лестница) прям громадный shadow box для барби) 

покров крыши - имитация черепицы из фетра (очень долго вырезала))))


Далее кадр в уютной гостинной) Камин сделала сама)


 Наши очаровашки)))))





Каждая комната создавалась долго и с душой. К сожалению времени мало , чтобы все описать и показать( Поэтому переходим к следующей работе - Книге пожеланий) 



Получилась она форматом 15*15, в мягкой обложке, вся такая в девичьих оттенках, нежная, ее приятно в ручках держать. Далее посмотрим детали:








Открываем.....


 Здесь мы еще совсем маленькие)




Затем уже заполненные листы с пожеланиями:

  
И еще чистые для бабушек и дедушек (ведь они далеко):


И последний разворот с еще одним фото и кармашком для небольших фото с дня рождения на последней странице:




Вот и все, мои девочки) Очень бы хотелось написать и показать больше, но уже нет времени, у меня еще кексы не деланы))))) Надеюсь, Вам понравилось, буду рада Вашей оценке) Не болейте и наслаждайтесь жизнью)))) До скорого!)

3 комментария:

  1. Супер!!!
    Я в детстве всегда мечтала о таком доме!!
    Вы мой герой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина) Я тоже мечтала....видимо, только сейчас мечта сбылась)))))

      Удалить
  2. Ух ты!!! Какой чудесный подарок!!! Сказочный!!!

    ОтветитьУдалить